Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Bezirksleiter: Dirk Bielefeld
Bezirksleiter
Dirk Bielefeld
E-Mail
vorsitz@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv. Bezirksleiter: Jörg Müller
stv. Bezirksleiter
Jörg Müller
E-Mail
vorsitz@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Geschäftsführerin: Sonja Elsner
Geschäftsführerin
Sonja Elsner
E-Mail
geschaeftsfuehrung@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv.  Geschäftsführer: Christoph Misch
stv. Geschäftsführer
Christoph Misch
E-Mail
geschaeftsfuehrung@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv. Leiterin Kommunikation: Cornelia Frisch
stv. Leiterin Kommunikation
Cornelia Frisch
E-Mail
Kommunikation@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv. Leiter Kommunikation: Jörg Hofmann
stv. Leiter Kommunikation
Jörg Hofmann
E-Mail
Kommunikation@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Leiter Einsatz: Marvin Wirtz
Leiter Einsatz
Marvin Wirtz
E-Mail
Einsatz@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Leiter IuK: Jörg Müller
Leiter IuK
Jörg Müller
E-Mail
IuK@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Leiter Bootswesen: Marco Bego-Ghina
Leiter Bootswesen
Marco Bego-Ghina
E-Mail
Boot@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv.  Leiter Schwimmen/Rettungsschwimmen: Uwe Mohns
stv. Leiter Schwimmen/Rettungsschwimmen
Uwe Mohns
E-Mail
Ausbildung@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Schatzmeisterin: Barbara Wix
Schatzmeisterin
Barbara Wix
E-Mail
Finanzen@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
stv.  Schatzmeisterin: Heike Mohns
stv. Schatzmeisterin
Heike Mohns
E-Mail
finanzen@bez-herne-wanne-eickel.dlrg.de
Justiziar: Dr. Peter Närdemann
Justiziar
Dr. Peter Närdemann
Beisitzer: Marcel Altmeyer
Beisitzer
Marcel Altmeyer
E-Mail
marcel.altmeyer@herne.dlrg.de
Beisitzerin: Andrea Sladek
Beisitzerin
Andrea Sladek

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing